ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Структура ОУ

Директор

Лысенко Вера Николаевна

Адрес:г. Красноярск, пр-т Металлургов, д.14 "А"

Справочный телефон: 267-16-97, 224-45-10,

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

График работы:  Пн-Пт с 800 до 1700

обед: с 1400 до 1500

 

Заместители директора

Фрейберг Елена Геннадьевна

Зам. по УВР начальной школы

кабинет №32 (3 этаж)

График работы:

Пн - Пт: с 830 до 1600 обед: с 1330 до 1400

Суббота: с 800 до 1300 (по графику дежурств)

Бутонакова Ольга Геннадьевна

Зам. по УВР

кабинет №43 (2 этаж)

График работы:

Пн - Пт: с 800 до 1700 обед: с 1300 до 1400

Суббота: с 800 до 1300 (по графику дежурств)

Лавренова Татьяна Петровна

Зам. по УВР

кабинет №43 (2 этаж)

График работы:

Пн - Пт: с 800 до 1700 обед: с 1300 до 1400

Суббота: с 800 до 1300 (по графику дежурств)

Вагина Елена Александровна

Зам. по ВР

кабинет №44 (3 этаж)

График работы:

Пн - Пт: с 800 до 1700 обед: с 1300 до 1400

Суббота: с 800 до 1300 (по графику дежурств)

Себякин Дмитрий Васильевич

Зам. по АХР

График работы:

Пн - Пт: с 800 до 1700 обед: с 1300 до 1400

Суббота: с 800 до 1300 (по графику дежурств)

Педагогический совет

Педагогические советы

№ п/п

Тема

Сроки

Ответственный

1

Анализ результативности деятельности и стратегия развития школы на 2018-2019 учебный год

30.08.2018

Лысенко В.Н., Павленкович С.Г., Лавренова Т.П., Петренко Н.Н., Романенко Г.А.

2

Проблемы и перспективы введения стандартов второго поколения в основной школе. Читательская Грамотность

11.2018

Бутонакова О.Г.

3

Возможности современного урока в формировании ключевых компетенций обучающихся

01.2019

Фрейберг Е.Г., Лавренова Т.П.

4

Внеурочная деятельность как системообразующая  составляющая воспитательно-образовательного процесса в условиях ФГОС

03.2019

Вагина Е.А.

5

О допуске к итоговой аттестации учащихся 11 и 9-х классов

05.2019

Лысенко В.Н.

6

О переводе учащихся 1-8х и 10х классов

05.2019

Лысенко В.Н.

7

О выдаче аттестатов «Об основном общем образовании» и выпуске учащихся 9х классов

06.2019

Лысенко В.Н.

8

О выдаче аттестатов «О среднем общем образовании» и выпуске учащихся 11 класса.

06.2019

Лысенко В.Н.

Малые педагогические советы

месяц

Тема

Класс

Ответственный

Сентябрь

Особенности организации образовательного процесса в 1х классах и классах для детей, занимающихся по адаптированным программам

1-4

Фрейберг Е.Г.

Декабрь

Обсуждение результатов педконсилиумов

по параллелям

Психолог, социальный педагог, заместители директора по УВР и ВР

Февраль

Готовимся к итоговой аттестации в 9х и 11х классах

9, 11

Лавренова Т.П., классные руководители

Апрель

Результаты организации предпрофильной подготовки ( в т.ч. в рамках сетевого взаимодействия)

8-9

Бутонакова О.Г.

Май

О результатах работы ПМПК

1-4

Фрейберг Е.Г., психологическая служба

 

Управляющий совет

1.Положение об управляющем совете

2.План работы УС на 2017 - 2018 учебный год

3. Протоколы и решения заседаний

4. Члены управляющего совета:

Ф.И.О

1

Лысенко Вера Николаевна

2

Клейменова Оксана Юрьевна

3

Ханнанова Оксана Николаевна

4

Ваймер Алла Евгеньевна

5

Поплавская Екатерина Юрьевна

6

Гутова Мария Валерьевна

7

Елисеева Оксана Геннадьевна

8

Алексанян Владислав Эдуардович

9

Шумейко Алексей Викторович

10

Андрущик Ольга Васильевна

11

Варгасова Татьяна Анатольевна

12

Фрейберг Елена Геннадьевна

13 Васильева Ирина Ярославовна
14 Комогорова Галина Степановна
15 Гаджалиева Диана
16 Хвостанцева Эльвира
17 Дементьева Дарья

 

Социально-медико-психологическая служба

Машукова Юлия Николаевна

Психолог, уполномоченный по правам участников образовательного процесса

кабинет №40 (3 этаж)

с.т. 89135818153

школьная служба примирения

График работы:

Пн - Пт: с 830 до 1600 обед: с 1330 до 1400

Туганова Марина Ивановна

Логопед

кабинет №40 (3 этаж)

Зыкова Людмила Григорьевна

Социальный педагог

кабинет №44 (2 этаж)

График работы:

Пн - Пт: с 830 до 1600 обед: с 1330 до 1400

Руководители методических объединений

  • МО классных руководителей - Черепанова Елена Александровна (кабинет №11)
  • МО начальных классов - Карабанова Татьяна Романовна (кабинет №35)
  • МО  естественно-научного цикла - Попелышева Валентина Михайловна (кабинет №24)
  • МО гуманитарного цикла - Аникьева Наталья Николаевна (кабинет №22)

Библиотека:

Заведующая библиотекой Владимирова Антонина Александровна

2 этаж. Страничка библиотеки

График работы:

Пн - Пт: с 900 до 1700 обед: с 1330 до 1400

Среда - Методический день.

Обновлено 06.10.2018 04:26

МЕНЮ

Меню

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Наверх