Результаты участия в конкурсах разного уровня в 2018-2019 учебный год

Результаты участия в конкурсах разного уровня в 2018-2019 учебный год

Учитель

Класс

Результат

Вальтер Д.А.

14 место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в Галактику Знаний»

 

Карабанова Т.Р.

3А, 4В

9 место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в Галактику Знаний»

 

Коняшкина Н.А.

2Г, 3Г

14 место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в Галактику Знаний»

 

Резникова Т.В.

14 место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в Галактику Знаний»

 

Фрейберг Е.Г.

9 место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в Галактику Знаний»

 

Аникьева Н. Н.

Победитель районного этапа Всероссийского конкурса сочинений

Победитель мунициального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

 

11А

Участие 5 11-классников в лектории «Информация. Проблема. Мысль»

 

Горковенко К.В.

Команда победителей Веб-квеста «Красноярск – город спортивных традиций»;

Команда победителей в игре «Нравственные уроки бабушки Петровны»;

Призер заочного конкурса «Символы Росси. Литературные юбилеи»

 

Павленкович С.Г.

10АБ

Команда победителей в педагогическои баттле:

Недетские вопросы об экологическом воспитании;

Команда победителей в интеллектуальном мероприятии КГПУ, в рамках «Городского сетевого педагогического лицея»

 

Травникова Т.А.

Призер районного этапа Всероссийского конкурса сочинений;

Призер районного этапа Всероссийского конкурса сочинений.

 

Победитель районного этапа Всероссийского конкурса сочинений;

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

 

Попелышева В.М.

Призер муниципального этапа математического турнира им. С. Ковалевской

 

Серболина О.Л.

Призер чемпионата WorldSkills по компетенции Администрирование отеля

 

5,7,9

3 победителя и  6 призеров в международном конкурсе «Круговорот знаний» (дистанционный);

3 победителя и  5 призеров в международной олимпиаде проекта «Мир математики» (дистанционный)

 

Бутонакова О.Г.

10А

Призер заочного тура Всероссийской вузовской олимпиады «Бельчонок»

 

Участник городского этапа чемпионата по информатике.

 

Третьяков А.А.

Призер заочного тура Всероссийской вузовской олимпиады «Бельчонок»

 

Вагина Е.А.

Проект школьного клуба получил поддержку в размере 10200 р.  в конкурсе грантовой поддержки «Городская территория 2020»

 

11А

проект «Город безопасности»  получил поддержку в размере 9000 р. в конкурсе грантовой поддержки «Школьная территория 2020»

 

Карпова Н.В.

9Б, 10АБ

Команда призеров в городской интеллектуальной игре «Эрудит-Премьер» тур «Надежда»;

Команда победителей в городской интеллектуальной игре «Эрудит-Премьер» тур «Успех»;

Команда призеров в первом чемпионате городской интеллектуальной игры «Эрудит-Премьер».

 

Призер региональной олимпиады Челябинского университетского образовательного округа по обществознанию

 

Романенко Г.А.

8БВ

Команда победителей в заочном туре VI городской интеллектуально-познавательной химической игре «Флогистон»

Команда призеров в VI городской интеллектуально-познавательной химической игре «Флогистон»

 

Домогашева А.Б.

Победитель районного этапа городской олимпиады по английскому языку среди обучающихся 2-4 классов;

Призер муниципального этапа городской олимпиады по английскому языку среди обучающихся 2-4 классов.

 

Семакина Т.В.

Призер заочного этапа Всесибирской олимпиады по английскому языку.

 

Евсеев В.В.

9Б, 11А

Команда призеров в районном туре осеннего кросса в рамках ШСЛ;

Команда призеров в районном туре футбола в рамках ШСЛ;

Команда победителей в районном туре легкоатлетической эстафеты «Гвардейская лента»;

Призер районного этапа регионального конкурса в рамках флагманской программы "Экстремальный спорт"

 

Казазаев А.Н.

5АБ, 7Б

1 команда победителей и 4 команды призеров в районном туре олимпиады по физической культуре (лыжные гонки) в рамках ШСЛ

 

Носенко А.А.

10Б

Команда призеров в районном туре осеннего кросса в рамках ШСЛ;

Команда победителей в районном туре легкоатлетической эстафеты «Гвардейская лента»;

5 команд победителей в районном туре соревнований по легкой атлетике в рамках ШСЛ;

Команда призеров в районном туре «Безопасное колесо»

 

Милова А.В.

10А

2 призера в муниципальной олимпиаде по инженерной графики «Графический лабиринт-2019»;

Команда призеров в муниципальной олимпиаде по инженерной графики «Графический лабиринт-2019»

 

Призер конкурса-выставки детского художественного творчества «Жар - птица»;

Призер  районного конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник - 2018»

 

Победитель конкурса рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги»

 

Призер районного конкурса поделок-сувениров «Подарок для мамы»;

Призер  районного конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник - 2018»;

Призер районного этапа олимпиады по оригами;

Призер муниципального этапа олимпиады по оригами

 

Победитель творческого конкурса «Единственной маме на свете»;

Победитель конкурса рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги»

 

Вихор С.А.

Команда призеров «Лучший видеоурок по ПДД перед осенними каникулами»;

3 призера в «Сверкаем вместе 2018» на лучший светоотражающий элемент;

1 призер в I Всероссийском конкурсе

рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»;

Команда призеров «Навстречу Универсиаде – 2019. Зимние виды спорта»»;

Команда победителей в региональном фотоконкурсе "Живые кадры";

Команда призеров в открытом городском Фестивале отрядов ЮИД;

Победитель районного конкурса на лучшее поздравление Советского района с 50-летним юбилеем номинация "Видеопоздравление";

3 победителя и 1 призер во «Всероссийский конкурс рисунков по ПДД»;

Команда призеров в районном туре «Безопасное колесо»

 

Зыкова Л.Г.

 

Команда призеров в акции "Антидопинг" Красноярск «Здоровый»;

Команда призеров в спортивно-просветительской игре "Маршрут здоровья" среди школ Советского района

 

Обновлено 24.07.2019 14:34

МЕНЮ

Меню
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Наверх