Списки первоклассников

1 класс «А»

Классный руководитель: Бородулина Нина Сергеевна

Программа «Школа России»

 

  1. Анищенко Кирилл
  2. Байдаков Максим
  3. Гусева Кира
  4. Загорский Никита
  5. Захарова Виталина
  6. Зименков Артём
  7. Каспирович Максим
  8. Лужков Матвей
  9. Макаева Елизавета
  10. Николаев Ян
  11. Пинаев Ярослав
  12. Поплыко Михаил
  13. Процкий Роман
  14. Силивончик Анастасия
  15. Солдатенко Милана
  16. Станишаускас Константин
  17. Степаненко Софья
  18. Троцкий Давид
  19. Трушина Екатерина
  20. Тюленева Вероника
  21. Утева Олеся
  22. Фрейберг Анастасия
  23. Шилов Марк
  24. Шипунов Владислав
  25. Шубин Александр

1 класс «Б»

Классный руководитель: Клепикова Надежда Игоревна

Программа «Школа России»

 

  1. Аржакова Полина
  2. Браташов Матвей
  3. Бредихина Ангелина
  4. Глушков Сергей
  5. Гребова Алина
  6. Егорова Полина
  7. Ерискина Дарина
  8. Завьялов Мирослав
  9. Калашникова Анастасия
  10. Козлова Елена
  11. Кулаков Олег
  12. Лебедь Елена
  13. Матвеев Евгений
  14. Нечушкина Диана
  15. Пардабоева Пузалхон
  16. Понькина Ангелина
  17. Портнов Радик
  18. Пуганова Ангелина
  19. Рублёв Иван
  20. Сысоев Ярослав
  21. Тимофеев Никита
  22. Туруев Нурбек
  23. Унтилов Игнат
  24. Филиппов Владислав
  25. Черкасова Маргарита

 

1класс «В»

Классный руководитель: Резникова Татьяна Викторовна

Программа «Перспектива»

 

  1. Абрамова Таисия
  2. Аничин Владислав
  3. Вязникова Полина
  4. Гриценко Кирилл
  5. Жалнин Георгий
  6. Иванов Ярослав
  7. Карлюк Екатерина
  8. Колиш Семён
  9. Костюченко Маргарита
  10. Макаренко Савелий
  11. Мельникова Софья
  12. Мещерикова Полина
  13. Попкова Виктория
  14. Пости Юлия
  15. Рекеда Матвей
  16. Серко Иван
  17. Скоморохин Михаил
  18. Сочнев Артём
  19. Суханова Юлия
  20. Тарасов Максим
  21. Терентьев Марк
  22. Фомина Анастасия
  23. Цкаев Давид
  24. Черных Маргарита
  25. Шеронова Наталья

 

1 класс «Г»

Классный руководитель: Колесень Кристина Николаевна

Программа «Перспектива»

  1. Абдирайимжонова Акниса
  2. Бахвалов Марк
  3. Бертин Тимур
  4. Биттер Пётр
  5. Булыгин Никита
  6. Верещагина Елизавета
  7. Вороная Анастасия
  8. Гельбрехт Эвелина
  9. Голубев Тимофей
  10. Дёмина Алиса
  11. Добросоцкий Семён
  12. Долгополова Елизавета
  13. Дроздов Иван
  14. Дубовский Дмитрий
  15. Зубков Максим
  16. Карелина Валерия
  17. Кузовлёв Никита
  18. Мороз Ванесса
  19. Орлов Павел
  20. Осадчая Анастасия
  21. Ощепков Артём
  22. Рыбалов Кирилл
  23. Ткаченко Вера
  24. Трибунская Ксения
  25. Ярков Иван

 

 

 

 

Обновлено 03.08.2017 06:58

МЕНЮ

Меню

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Наверх