ГлавнаяУчебная деятельностьЭлективные курсы и ИГЗ

Элективные учебные предметы

Элективные курсы на I полугодие 2018-2019г.

 

Распределение элективных курсов по полугодиям в 9 классе

Название элективного курса

I полугодие

II полугодие

курс подготовки к ОГЭ (математикиа)

1

1

основы лингвистического исследования (русский язык)

1

0

инженерная графика (черчение)

1

1

математика в физике

1

0

основы векторной графики (информатика)

0

1

основы правовых знаний (обществознание)

1

1

заграница без границ (английский язык)

0

1

познание мира по картам (география)

1

0

Решение расчетных задач по химии

0

1

 

Распределение элективных курсов по полугодиям в 10 классе

Название элективного курса

I полугодие

II полугодие

Сложные вопросы алгебры

1

1

методы решения физических задач

1

1

дискуссионные вопросы изучения истории

1

0

Россия в современном мире (политика и экономика)

1

0

Основы объектно-ориентированного программирования (программирование)

0

1

Клетки и ткани (биология)

0

1

Решение расчетных задач по химии

1

0

 

Распределение элективных курсов по полугодиям в в 11 классе

Название элективного курса

I полугодие

II полугодие

Лингвистический анализ текста

1

1

Сложные вопросы алгебры

1

1

методы решения физических задач

0

1

дискуссионные вопросы изучения истории

1

0

Россия в современном мире (политика и экономика)

0

1

3D- моделирование и анимация (программирование)

0

1

Решение расчетных задач по химии

1

0

 

Расписание ИГЗ и элективных курсов на I полугодие 2018-2019г.

дни недели

параллель

название курса

время

понедельник

9 класс

курс подготовки к ОГЭ;

основы лингвистического исследования

13:30

 

 

13:30

10 класс

Россия в современном мире (политика и экономика)

14:25

11 класс

Сложные вопросы алгебры

13:30

вторник

9 класс

основы правовых знаний;

курс подготовки к ОГЭ

13:30

 

 

13:30; 14:25

10 класс

Сложные вопросы алгебры

13:30; 14:25

11 класс

дискуссионные вопросы изучения истории

14:25

среда

9 класс

-

-

10 класс

дискуссионные вопросы изучения истории

13:30

11 класс

Решение расчетных задач по химии

13:30

четверг

9 класс

основы лингвистического исследования;

инженерная графика

13:30

 

 

14:25

10 класс

методы решения физических задач

13:30

11 класс

Лингвистический анализ текста

13:30

пятница

9 класс

основы правовых знаний;

математика в физике

14:25

 

13:30

 

10 класс

Решение расчетных задач по химии

13:30

11 класс

Сложные вопросы алгебры

13:30

суббота

9 класс

Познание мира по картам;

основы лингвистического исследования

12:10

 

 

11:30

10 класс

методы решения физических задач

11:30

11 класс

-

-

Обновлено 07.11.2018 07:27

МЕНЮ

Меню

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Наверх